Я ознайомився із Політикою конфіденційності та даю свою згоду на обробку моїх персональних даних.

Політика конфіденційності
Всеукраїнський портал національного усиновлення
«Сирітству — ні!»
Rozvitok Rozvitok
Гаряча лінія
0-800-50-90-01

Форум з усиновлення та сімейних форм виховання

Страницы: 1
RSS
Допоможіть знайти дитину для усиновлення

Здравствуйте, благодаря этому сайту, ровно 6 лет назад, мы стали родителями. Сейчас, наше счастье подросло, и мы в поисках нашей дочери..пожалуйста буду рада информации.Возраст 3-5 лет. Документы начили собирать..0506488207 Лена

Здравствуйте помогите найти ребеночка для усыновления от 0, хотим совсем маленького малыша с мужем. Деток на сайтах не могу найти совсем маленьких.

Цитата
malinka написав:
Здравствуйте помогите найти ребеночка для усыновления от 0, хотим совсем маленького малыша с мужем. Деток на сайтах не могу найти совсем маленьких.
Доброе утро. Такого маленького грудничка вы на сайте не найдете, на них большая очередь в каждом городе, разве что у него много заболеваний и его не хотят брать.

Добрый день, с мужем являемся кандидатами на усыновление, столкнулис с такой проблемой что на сайте министерства не верная информация,обновляется он редко и не все детки туда попадают, когда начала прозванивать области то все в один голос говорят все дети очень больны. Подскажите как правильно начать поиски и куда изначально обращаться, может у вас будут детки на усыновление девочка или братик с сестричкой до 5 лет, без серьезных проблем, а с мелими проблемами справимся. 0501534804 Нина

добрый день!недавно родила мальчика здоровенький,но с мужем не сможем содержать т.к. у нас трое детей и ребенок инвалид,ищу для него семью пишите
olalabutina25@gmail.com

Цитата
Ніна Іпатова написав:
добрый день!недавно родила мальчика здоровенький,но с мужем не сможем содержать т.к. у нас трое детей и ребенок инвалид,ищу для него семью пишите olalabutina25@gmail.com

Цитата
ольга лабутина написав:
добрый день!недавно родила мальчика здоровенький,но с мужем не сможем содержать т.к. у нас трое детей и ребенок инвалид,ищу для него семью пишите
olalabutina25@gmail.com
Ольга, здравствуйте! По каким параметрам вы поймете, что чужая семья не опасна для вашего ребенка? Как будет происходить выбор из кандидатов, если вы даже не знаете, с кем встретитесь? Почему вы уверены, что там у вашего ребенка будут лучше условия, чем вы сожете дать сами? Вы готовы отдать любого из четверых ваших детей, если семье приглянется кто-то другой, а не новорожденный, чтобы облегчить себе жизнь? Может, лучше обратиться за помощью в соц. службу и попробовать найти выход более безопасным способом для ваших детей?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти здорового ребенка до 3-х лет. Уже заканчивается срок документов "усыновителя", а мой ребеночек так и не нашелся..(На сайтах бесполезно спрашивать. Как не позвоню- говорят, что уже усыновляют.. И как это люди находят ребенка, напишите пожалуйста, может я наивная и чего-то не понимаю?

Цитата
Ангелина Жукова написав:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти здорового ребенка до 3-х лет. Уже заканчивается срок документов "усыновителя", а мой ребеночек так и не нашелся..(На сайтах бесполезно спрашивать. Как не позвоню- говорят, что уже усыновляют.. И как это люди находят ребенка, напишите пожалуйста, может я наивная и чего-то не понимаю?
Здравствуйте. Хотите правду? Уберите слово "здорового" и найдете.

Мы в своё время нашли чудесного малыша прямо под конец окончания документов , абсолютно здоровых малышей просто не бывает . У нас изначально было много разных болячек включая гипотит С , мы сделали тест и подписали документ не знавши ответа !!!! И чудо произошло тест показал , что в крови его нет !!!! Так , что меньше доверяйте службам , берите а там будет видно )

Помогите найти малыша до года, не важна мальчик или девочка, мы с мужем как не позвоним в службы ответ один, или сильно больной или уже смотрят, хотя анкету только бросают на сайт.

Здравствуйте помогите найти волонтёра по поиску малыша до года на усыновление.

Здравствуйте! К сожалению, тоже столкнулись с той же проблемой - девочек до 5 лет без серьезных диагнозов нет. Если кто-то может помочь с поиском ребенка, буду очень благодарна.

Здравствуйте! Помогите найти мальчика до 2-х лет, без серьезных диагнозов, в службе или нет деток или уже устроены в семью.

Здравствуйте помогите найти волонтёра по поиску малыша до года на усыновление. Анна 0954820337 viber

Здравствуйте. Помогите найти девочку от 1 года до 3-х лет без серьезных диагнозов на сайте минсоцполитики старые анкеты. Тел. 096-590-97-67 Если кто-то может помочь с поиском ребенка, буду очень благодарна

Тиждень тому зявилась новина про те, що 3-місячна дівчинка чекає на батьків.
Прошу Бога, щоб ця крихітка знайшла люблячих батьків.
https://www.novovolynsk-rada.gov.ua/index.php/misto/novyny/6739-troie-novovolynskykh-ditei-chekaiut-...

Доброго дня! Допоможіть знайти дитину для усиновлення, хлопчика 0-3 років, із західних областей України. Будемо дуже вдячні! Подаруймо разом сироті щасливе майбутнє! 050-92-97-412

Цитата
monique2737 написав:
Доброго дня! Допоможіть знайти дитину для усиновлення, хлопчика 0-3 років, із західних областей України. Будемо дуже вдячні! Подаруймо разом сироті щасливе майбутнє! 050-92-97-412
На сайте очень много анкет, вот одна из них, и мой вам совет не делайте акцент на мальчике или девочке " штормити" ВСЕ службы, езжайте на прием и встречу, не сидите и не просите что б кто то помог, по себе знаю, у меня сейчас уже есть сын и нашла его я благодаря тому что была почти во всех службах Украины и не один раз была в своей. Если хотите поговорить или совет, пишите.
https://sirotstvy.net/ua/news/krasunya-nastunya-chekae-na-turbotlyvykh-bat%60kiv/?fbclid=IwAR1J2_M1lrvxyKQL55VU8LIKphWxMP9wx-FzAUcAim5ToBCHTJkNm2jgqwo

Речь идет не обо мне, а о моих добрых и хороших друзьях с которыми случилась беда.

Змінено: Сергей Серов - 15.11.2019 22:44:17
Страницы: 1
Читають тему (гостей: 1)